Татьяна Рульнова

Какой должен быть усилитель для сабвуфера?

Есть сабвуфер, Номинальная мощность: 400 Вт, Максимальная мощность: 800 Вт, (Частотный диапазон: 28 - 800 Гц) . Какой мощности должен быть усилитель для такого саба (лучше скиньте какой именно примерно, или где это можно узнать) ?
А так щас вообще стоит такой усилитель Blaupunkt GTA-270 . Все работает но хотелось бы узнать точно ли он подходит и услышать всю мощь сабвуфера.

Oleg

В идеале что то подобное http://mysteryelectronics.ru/seriya-professional/74-mb-1700d-v2