Рустам Багаев

какой сабвуфер, усилитель

Поёт тихо, хочу поставить усилитель. Здравствуйте, скажите какой сабвуфер, усилитель и что ещё можно поставить на магнитолу пролоджи MDD-716/
Автомобиль гранта. Динамики спереди 16см. сзади 13см. Динамики дешёвые.

У меня такая же магнитола, спереди 2 динамика, поставил саб и усел все стало шикарно
Скажи пожалуйста какие

Игорь

ставишь сзади овалы и начинает петь по нормальному

Михаил Арсеньев

У меня такая же магнитола, спереди 2 динамика, поставил саб и усел все стало шикарно

(((((Кошка )))))

хоть кто-то написал слово сабвуфер правильно 🙂

Ел
Елышева

мистери поденьгам примерно 5 ку обайдется