Ольга

Сколько нужно вольт на автомобильный усилитель для сабвуфера?

Александр Богнат

Питается усилитель от двухполярного источника напряжения в 60 вольт, то есть в каждом плече должно быть 30 вольт

Ирина Соболева

Все сколько есть отдавай!

Пл
Плохой

На готовый 12

А если самому делать ...то где-то + / - 25 до 30 в

получают их от блока питания ( импульсный преобразователь с 12 до нужного )

Оксана Зуева

12 вольт он же автомобильный а вот апмер сколько не помню

Наталья Устинова

12 вольт, ещё посоветую поставить конденсатор, чтобы питание было постоянным, без перебоев и доп. нагрузки. но это не обязательно.

Геннадий Терентев

12 в среднем, максимум нужно 14
ток, ампер 30
провода квадратов 10