Mechislav Bolf

Неправильная работа усилителя и автомобильного сабвуфера ( двухобмоточного)

Когда включаю магнитолу включается моноблок длс мад 11 и сабвуфер начинает втягиваться назад и становиться в нормальное нерабочее положение, мб чуть вперед, то есть начинает ходить с определенным интервалом времени назад вперед, колонки от четырехканальника поют все как надо, а саб не реагирует на музыку. Что случилось?

Это появилось после замены короба с закрытого ящика на фазоинверторный. Настройки не причем.

СЕйчас сходил до машины посмотрел, а там лампочка защиты горит красная, где то коротыш, но где? И может ли это навернуться блок питания???? э

Любаня Смульская

дело в настройках, мануал в руки и терзай)

Ольга Орлова

похоже на резонанс, проверь реагирует вход усилка? похоже не работает линейный выход магнитолы
или разбирай и ищи по входу обрыв
блок питания вряд ли, а вот нагрузка где то большая на выходе, может и выходные каскады. фото бы конечно платы усилка.

L8
Lakezz 888

Померь сопротивление саба, проверь провода подключения к сабу обычно такая тема бывает когда кз на выходе усилителя. То есть возможно сгорел саб либо провода замкнулись между собой.