Ек
Екатерина

Скажите пожалуйста как можно зарегестрироваться на YouTube!!!

Я смотрел много видеоуроков про это, только всё дело в том что когда я открываю сайт YouTube то клавиши "создать аккаунт" у меня НЕТ! У меня есть только клавиша "войти", однако она для уже зарегестрированных пользователей. Не знаю что и делать.. . У меня есть почта GMail, говорят это как-то может помочь.. .

Максим

через API с помощью соц сетей (например зайти спомощью гугл )

Ив
Иван

Зарегистрируйся в Google а у ютуба аккаунт гугла.

Servak

Нажми "войти", откроется форма авторизации и выше будет кнопка "создать аккаунт"