Нася С

Скажите пожалуйста! Как скачать видео из YouTube??

Юрий Барметов

✔Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер.

Ummy Video Downloader — это бесплатная программа для скачивания любого видео или аудио в формате MP3 с YouTube на компьютер

Саша Иванов

проще всего. и не нужно качать никаких программ

Ан
Анна

Программа Download Master http://westbyte.com/dm/

Возможность скачивать видео с YouTube,ВКонтакте, Одноклассники, Google Video,Metacafe,Break com,Rambler Vision,Corbina TV,bigmir net,PLAY.ukr net и других. Download Master интегрируется в Internet Explorer, Firefox, Google Chrome, Apple Safari, Mozilla, Opera, Netscape Communicator и другие, заменяя стандартный модуль закачки, снабжен широким спектром функций, прост и удобен в использовании, имеет русскоязычный интерфейс и распространяется совершенно бесплатно.

Алена Лазарева

Сейчас зашлю тебе на E-Mail письмом, (там узнаешь как и чем) , а то тут ссылки закроют на проверку.

Олег Тихончик

Save From net помощник . Помогает бесплатно скачивать с VK,
YouTube.com, Odnoklassniki.ru и более 40 других сайтов в 1 клик.