Денис Рыжов

скажите пожалуйста можно ли скачать видео с youtube и если да, то как? спасибо

Александр Бочко

Гугл точно знает, я у него спрашивал

Юлия Мунтян

Гугл знает

Катенька Кудинова

При помощи программы Download Master, вбиваешь туда ссылку на видео с YouTube и качаешь, утилита не сложная.

Слава Горбачев

в инэте есть програмка скачай ее и можешь потом с тюба хоть с контакта качать

Александр Руденок

С помощью мозила фокс там кнопочка есть, точно не подскажу где поскольку не пользуюсь ей!

Павел Камышев

зайти в ютуб. выбрать видео. перед youtube поставить ss.

ssyoutube нажать enter. перейдете на другой сайт. выбрать разрешение (качество) видео и нажать. будет скачиватся.