Ровшан Вихров

Кто зарегестрирован в одноклассниках, скажите, у вас они тоже не работают?

Я так сердита на эти одноклассники, не могу с парнем пообщаться еще со вчерашнего вечера, УЖАС! Для кого то это смешно, но не для меня.

Crazy Vel

У одноклассников технические проблемы на сайте. Подробнее - тут: [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Рита Торосян

нет не работают а что случилось? в молдавии тоже не работают

Полина Попова

У меня нет, у соседей нет и даже у тёти которая в другой стране живёт тоже не открывается!!!!

Сергей Рыжов

ещё вчера отключили.. .

Дария Хакбердиева

технические работы