На
Наталья

памогите зарегестрироваться в одноклассниках

заполняю все поля всё ввожу правельно и мне в ответ выкидывает всё тоже регестрационное поля но толька уже с пустыми окошкоми. подскажите как это можно исправить.

Храпская Юлия

1) Можно попробовать с др. браузера.
То есть, все выполнить с нескольких браузеров, какие есть. Возможно, с одного не получается,
а с других получится.

2) Возможно, технические неполадки на сайте, так бывает из-за перегруженности сайта "одноклассники", или что-то с инетом.
Можно попробовать еще раз немного позже, вечером, или завтра.

А может быть что-то неверно вводите все же?

Так бывает на всех сайтах, что "выкидывает" на поля с пустыми окошками!

Вы, скорее всего, неверно вводите пароль, или логин, так тоже может быть, перепроверьте!
Может еще так быть, что Caps Lock - нажата эта кнопка.. . снимите большой регистр с букв и можно заново еще раз набрать пароль и логин.

Можно так же попробовать войти на сайт с мобильного телефона и убедиться, "выбросит", или нет.
Если попадете на сайт беспрепятственно, значит там просто были технические неполадки и надо подождать. Если не сможете, значит все же что-то неверно набираете.

Сергей

инет тупит

Владимир V!sk@s

где то значит допускаете ошибку