Татьяна Быкова

что делать если не получаеться зарегестрироваться в одноклассниках или востановить странницу?

меня заблокировали 2месяца назад и я не могу востановить странницу в одноклассниках

К_
Ксю _

Нуу..) Как бы уже поздно, надо было раньше востановить, а так надо вот что сдеоать ты должна (должен) вести номер своего сот. телефона кстати ты логин помнишь? потом тебе придет код его надо ввести!

Жахонгир Сафаров

Свяжись со службой поддержки.
Или воспользуйся анонимайзером http://2ip.ru/anonim/