Илья Зубов

как зарегестрироваться в одноклассниках бесплатно.

Olga Basarigina

Легко входите на страницу регистрации) шёлкайте регистрация БЕСПЛАТНА) вводите данные и тп и тд дальше вводите номер прходит бесплатный код вписывайте и вуаля Новый профиль

Елена Ракитина

Это и так бесплатно. Но требуется номер, на который будет записан профиль.

Marija Kartal

а тебе что 15 рублей жалко

Андрей Котельников

там бесплатная регистрация, заходите на сайт и нажимаете регистрация

Елена Грачева

odnoklassniki.ru Регистрация
бесплатная