B)
Barbariss )

я зарегестрировала свою сестру на одноклассниках теперь когда я пытаюсь зайти на свою стр. у меня вылазиет ее страница

Я не могу зайти на свою страницу потому что вылазиет ее страница! ! Помогите пожалуйста

И когда я пишу точно логин и пароль у меня все не правильно!!!; (

Евгений, у меня на планшете только один браузер!

Николай Погожев

это всё!конец! вылетает та страница, которую посещали последней, жмёш на выход из страницы и потом вводишь свои логин и пароль

Салават Буляков

Кликните на ВЫХОД, в новой страничке ведите свой логин и пароль...

Жан Любимов

Возможно вы сохранили в браузере логин и пароль. Попробуйте зайти с другого браузера.

Наталья Нагорная

Выйди со страницы, набери свой логин и пароль и попадешь на свою

Олеся Плахута

Когда попадаете на ее страницу, то вверху справа нажмите по кнопке Выйти. Попросите и сестру при уходе из инета нажимать эту кнопку)))

Сергей

Пользуйся Оперой - там можно открыть приватные вкладки и через них одновременно сидеть хоть на десятке аккаунтов.

Ильдарик Гумаров

Нажимаеш выход и водишь свои данные. видимо ты сохранил ее пароль и логин

Ольга Мальцева

ты пользуйся одним браузером она другим и всем будет удобно. У меня хром у жены опера у каждого свои закладки и не мешаем друг другу

Жора

зашли на её страницу - там есть в верхнем правом углу кнопка ВЫХОД - жмите - при следующем входе на сайт - попросят логин и пароль - вводите свои данные. сестра будет заходить на свою страницу подобным образом

Танюша

кнопка Выход в помощь)