Света Молчанова

Сменила пароль в одноклассниках и теперь не могу зайти на свою страницу, пыталась зайти со старым паролем, но не получилос

Вышла со своей страницы в одноклассниках. Набрала заново свой пароль, но на сайт я не зашла т. к. появилась надпись, что пароль неверный. После этого я сменила пароль, но опять же увидела это надпись после его ввода. Подскажите что мне сделать что бы зайти на свою страницу.

Кр
Кристина

Возможно у вас взломали страницу и если он прикрепленна к телефону тогда нажмите не помню пороль и возможно востоновится!!!

Anton Ivanov

через восстановление пароля, есть кнопка ;забыли пароль? "