Ирина ****

Смогу ли я зайти на страницу, если человек сменил пароль?

Один человек зашел к себе на страничку вк через мой компьютер, логин и пароль того человека браузер сохранил (Google chrom). Таким образом я смог зайти к нему на страничку, ну и сам вопрос: если этот человек сменит пароль, я смогу опять зайти к нему страницу?

Илья С

конечно

Ал
Алексей

нееееет

Ал
Александр

Что с ресурсом? Вопросы 10 ч назад остановлены ?

Ольга Рослова

не сиожешь

Ок
Оксана

Если смотреть именно на VK, то нет, а если вообще теоретически на каком-нибудь сайте, то вполне можно (зависит от разработчика сайта)...

Анна Липинецкая

я заходил, тока в Одноклассниках

Ольга Сергеичева - Сах

Скорее всего нет.

Юля Хан

если только спиздишь куки или взломаешь страницу

Al
Almaz

Конечно нет. ВК тебя автоматически на страницу авторизации перенаправит.

Роман Ковальчук

Если ты знаешь его новый пароль то да. Если не знаешь найди какого нибудь хакера.