Юл
Юлия

тобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.

скажите, вот я введу номер телефона новый и мне страница привяжется к новому номеру или я просто получу смс?

вконтакте

Ве
Вера

минус на тел. счете, от 300 руб и до того сколько есть
как правило так

Прокопов Макс

Извини, но пророчествовать разучился

Ольга Selivanova

Если сайт не проверенный, ни в коем случаи не отправляй смс. А если известный, то отправляй, и тогда страница будет иметь новый номер!

Сергей Мячиков

скорее всего просто снимут деньги

Anna Vaganyan

а потом со счёта начнут исчезать деньги

Же
Женечка

Если эта страница "Вконтакте", то ваша страница привяжется к номеру, а если это порно-сайт, то вбив куда-то номер своего телефона, вы (по незнанию) подпишетесь на какую-нибудь услугу, абонентская плата за которую может составлять не одну сотню рублей в сутки

Никита

Если вы ещё не заразили компьютер вирусом закройте эту страницу, пусть ищут другого дурака. И ничего не вводите.