София Живилова

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить

Чтобы разморозить страницу, мы просим Вас подтвердить, что Вы владелец страницы, и сменить пароль.
что делать, хостс проверял, чистил на некоторое время работало сейчас опять это

смс просит прислать. доктором вебом что именно проверять ?

Александр Андреев

По любому вирус но не такой видимый как хост... Утилитой доктор веб почисти комп.

Максим Мочейко

Контакт опять? Что вы все туда заходите, самая гнилая соц сеть.

Armine Movsisyan

если смски не требует отправить - делай все, что сказано там