Юрий Розанов

Почему я не могу зайти в одноклассники и в контакт и даже зарегестрироваться на них заново?

Анна

Вирус. Чисти компьютер.

Анна Сердюк

Проверить комп на вирусы!
После того как выличите комп:
____
C:\WINDOWS\system32\drivers\etc зайти по этому адресу, открыть блокнотом файл hosts и стереть от туда все кроме:
# (C) Корпорация Майкрософт (Microsoft Corp.), 1993-1999
#
# Это образец файла HOSTS, используемый Microsoft TCP/IP для Windows.
#
# Этот файл содержит сопоставления IP-адресов именам узлов.
# Каждый элемент должен располагаться в отдельной строке. IP-адрес должен
# находиться в первом столбце, за ним должно следовать соответствующее имя.
# IP-адрес и имя узла должны разделяться хотя бы одним пробелом.
#
# Кроме того, в некоторых строках могут быть вставлены комментарии
# (такие, как эта строка) , они должны следовать за именем узла и отделяться
# от него символом '#'.
#
# Например:
#
# 102.54.94.97 rhino.acme.com # исходный сервер
# 38.25.63.10 x.acme.com # узел клиента x

127.0.0.1 localhost ----------------------------------после этой строки не должно ни чего быть!

Катя Попова

Скорее всего троян сидит