Ga
Galka

здравствуйте. подскажите пожалуйста-были ли изменения в форме или в законе о поручительстве.

ЗАКОННО ЛИ-ЕСЛИ СУПРУГА ЯВЛЯЛАСЬ ПОРУЧИТЕЛЕМ ПРИ ПОЛУЧЕНИИ КРЕДИТА ЧАСТНЫМИ ЛИЦАМИ А ЕЕ ЗАКОННЫЙ СУПРУГ И СОГЛАСИЯ НА ЭТО НЕ ДАВАЛ-МАЛО ТОГО ОН ДАЖЕ НЕ ЗНАЛ О ВСЕМ ЭТОМ. Подскажите пожалуйста (или подскажите-куда обращаться или - каким образом эту ситуацию решать). (На данный момент работающими и платежеспособными признаны только супруга, -естественно и супруг) заемщик же в сговоре с вторым поручителем не платеже способны (ОФИЦИАЛЬНО) -что в этой ситуации можно сделать и влияет ли то-что супруг согласия на сделку не давал-мало того был в неведении о сделке. ПОДСКАЖИТЕ ПОЖАЛУЙСТА (у меня близкие угодили в лапы мошенников и в долги банку)

Александр Никешин

Законно, пусть она сама и отвечает по своим обязательствам