Елена Лобина

Подскажите пожалуйста, есть ли такой закон?

Мое авто забрали на штраф-стоянку, меня арестовали на 10 суток... так как за 10 дней цена выросла не плохо, зарплата у меня именно такая же (25т. р) и я не смог выкупить авто... вопрос вот в чем, знакомый мне рассказал историю... у его приятеля такая же ситуация была. так он пошел в суд, взял копию приговора и с этой копией отправился в ГАИ за разрешением, что бы забрать авто. разрешение содержало приказ о том что бы спец-стоянка выдала владельцу авто без каких либо внесений финансов (так как владелец отбывал административный арест на 15 суток), но владелец обязан оплатить только эвакуатор... возможно ли такое или мне просто солгали?

Timur Yusifov

было бы такое возможно, все бы и делали по вышеописанному сценарию. вас жестоко обманули. платить все равно придется, это ШТРАФСТОЯНКА.