Зе
Земфира

Подскажите пожалуйста есть ли какой закон или статья за подстрикательство

Родственники отца настраивают его против сына и жены. Хотят чтобы отец и мать развелись. Уже написал доверенность на получение пенсии на свою сестру. Что можно сделать?

An
Andrei

подстрекатель - один из видов соучастников преступления. ст. 33 УК РФ. почему вы спрашиваете это в ответах, а не ищете сами в инете?
насчет семейных проблем - ничего подсказать, к сожалению, не могу. . не знаю..

Хусен Шахид

Ничего не сделать. Это право гражданина писать доверенности на кого он пожелает.