Николай Фролов

Здравствуйте, подскажите пожалуйста!

Могу ли я Подать в суд на врача который после операции выписал с открытой раной?? ? Выписал 10.10.12 рана по сей день не зажила...

делали перевязки и были консультации с этим же врачам ( раз в 2 недели) . Больше не у кого не лечилась.

Рекомендаций не было, я сказала доктору есть сильная боль он сказал ничего страшного обезболивающего попьешь.

Антон Щербаков

Подать можно, только какой будет результат. Ну их этих врачей, друг друга покрывают. Много времени прошло, трудно доказать, после этого ещё наверное где-то лечились.

Михаил Д*************

Подсказываю - Пожалуйста)

Эльзира Султаналиева

Какие назначения были сделаны в момент выписки? (перевязки, самостоятельная обработка, консультации специалистов) . Соблюдались ли? Сложно на такой вопрос ответить.. . по существу ничего не изложено.

Оксаночка Анпилогова

А когда вы выписывались с открытой раной? Вам дали рекомендации, что да как? если да, то наверняка выполняли )))), а если нет, и суда то нет, а зачем подавать в суд? что это даст? не чего ...и вообще когда вас выписывали почему не сказали ? ,очень много всего а вы написали только 3 слова, нам не понять что да как

Степан Милованов

Для начала вам необходимо написать в ваше региональное министерсво здравоохранения жалобу. В которой изложите все факты с приложением всех документов.