Николай Носков

здравствуйте подскажите пожалуйста по поводу академ справки

в прошлом году отчислился с вуза, потребовал академ. справку которую мне выдали, в этом году поступил повторно только в другой вуз. . сейчас идет сессия и завтра у меня экзамен по информатике, могу ли я подойти с этим документом и поставить перезачет экзамена, (ps не хочу сдавать) ? и могут ли отказать в простановке экзамена при наличии документа?

Сергей Куртинец

Заявление на перезачет нужно писать заблаговекменно.. решение принимает учебная чяасть и утверждается проректром по учебной работе... .
Теперь рискуй-пиши заявление и не приходи на экзамен, но если НЕ перезачтут, придётся сдавать.. .

..или-иди и сдавай со всеми вместе, если проспал

Наталья Абакумова

А при чем здесь справка с прошлого года? У тебя есть доказательства, что ты этот предмет сдал? Если есть, то надо было заранее узнавать в деканате, а не когда нужно идти на экзамен.