Все Будет Офигенно!!!.

Кто-нибудь покупал справки для академ. отпуска в ВУЗе?

Хочу взять академ по здоровью, но врачи упорно отказывают, возможно ли купить справку? Если покупали, скажите где т сколько стоит? И чего стоит опасаться???

Карина Морозова

Обман раскроется и вас отчислят из ВУЗА .

Алексей Годовасенко

Никаких проблем, я подруге покупал справку в этой Ижевской фирме http://diploms-igevsk.ru/kupit-spravku-v-vuz-v-izhevske/ очень оперативно документы делают и качество супер, так что без опасений обращайтесь, советую!