Рустам Багаев

После академ. отпуска можно перевестись в другой ВУЗ без экзаменов или надо будет в этом же учиться, а

чтоб перейти в другой ещё раз егэ сдавать?
отучилась пока только 2 месяца на 1 курсе, сейчас хочу взять академ по сем. обстоятельствам, осталась сиротой
забрала бы документы и перепоступила в другое место, но срок егэ истёк и придётся его ещё раз сдавать, а не хочется

Дима Трушин

Поговорите с руководством ВУЗа, они посоветуют как можно поступить в вашем положении.