Азамат Хафизов

академ отпуск. дают какую-либо справку о том что берешь академ отпуск? типо того что я тут учился и мои документы у них?

На
Надя

При сдаче документов (при поступлении) вам и так уже выдали расписку в получении от вас этих документов. Сам отпуск тоже подтверждается каким-то документом (но каким, не знаю).. . Например, приказом декана...