Сергей Черкасов

Мне нужна справка с колледжа о том что я учусь, но мне ее не дают

Мне нужна справка с колледжа о том что я учусь, но мне ее не дают.
Вопрос: могу ли я потребовать что бы отказ был оформлен в письменном виде?

Аленка Лысенко

Письменный запрос и требуйте письменный отказ. Можете запрос послать по почте с уведомлением. Отправьте с почтового отделения рядом с колледжом, дойдет на следующий день, а вам вернется уведомление с подписью сотрудника колледжа.
Вообще странно, такого еще не встречала.

Алексей Куликов

Уточни причину по которой не дают для начала