Любовь Чапурина

Можно ли получить справку из колледжа, о том что там учился

Мой молодой человек после 9 класса школы отучился в колледже 3 курса, сдал все экзамены, но не написал диплом. Его отчислили, он ушел в армию. С тех пор прошло 3,5 года. Имеет ли он право взять из этого колледжа какой либо документ, удостоверяющий, что он там учился и что по сути у него есть среднеее образование. Может ли он так же с этой справкой обратиться в школу, чтобы получить аттестат 11 классов?

Ра
Рамаз

Конечно может, если документы не переданы в архив по истечении срока их хранения

Mister Pak

С момента отчисления, в течении 5 лет можно востановится..