Алла Туганова

Знакомый купил в интернете справку по болезни в колледж.

Знакомый купил справку по болезни в колледж. Это противозаконно? Какие у него последствия за это, если вскроется, могут быть? Может директору рассказать?

Его могут за такое отчислить?

Ирина Попова

за прогулы по закону не отчисляют, если двоек нет и не всё ли равно ТЕБЕ где он справку взял? стукачество никого до добра не доводило

Татьяна Божок

для него вряд ли будут серьезные последствия, а вот для того, кто такую справку сделал - очень может быть. Вот только доказательства то у вас есть?

Оксана Павлова

Не удивлюсь, если ты постоянно ходишь с разбитой мордой.