Сергей Карапетьянц

подскажите пожалуйста как затребовать справку о неоконченной учебе с колледжа, если учился давно?

А возможно затребовать справку отделом безопасности в котором я работаю на фирменном бланке предприятия. и если да, то что нужно написать в бланке?

Кстати мне как раз нужны данные какие зачеты я сдал, сколько лекций прослушал и т. д.

Вячеслав Квасов

Исключительно в форме заявления на имя директора.

Марьяна

В любом учебном (и не учебном!) заведении есть отдел кадров и архив. Вот туда надо обратиться. Там и подскажут, что надо заполнить или написать. Если прошло очень много времени, то возможно документы передали в общий архив

Александр

Просто. Придти и спросить. Обязаны дать. Типа: " Обучался в такие-то годы, прослушал курсы такие-то, сдал экзамены и зачёты по таким-то предметам на следующие оценки... "