Мария Безпалько

Зачем ВУЗу нотариальная доверенность от бывшего взрослого студента, затребовавшего академическую справку из др. города?

ВУЗ коммерческий. "Хвостов" нет.
Незаконные требования противоречат процедуре перевода:
<ПОРЯДОК ПЕРЕВОДА СТУДЕНТОВ ИЗ ОДНОГО ВЫСШЕГО УЧЕБНОГО ЗАВЕДЕНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ В ДРУГОЕ (в ред. Приказов Минобразования РФ от 26.03.2001 N 1272,
Минобрнауки РФ от 15.02.2010 N 118,с изм. , внесенными решением Верховного Суда РФ от 15.07.2009 N ГКПИ09-772)>
href="[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]">мои ответы

Gog

Это конфедициальная информация о человеке и поэтому...