Роман Петухов

нотариальная доверенность по копии паспотра

я собственник недвижимости, могу ли выписать нотариальную доверенность на человека, занимающегося ее продажей, по его копии паспорта.

Ол
Ольга

Для доверенности его копия не нужна. Нужны лишь его паспортные данные.

Эльвира

Можете и присутствие человека, на которого Вы делаете доверенность необязательно, нужны лишь его паспортные данные, можно ксерокопия паспорта, а можно и просто переписанные на бумажку. , не столь важно, лишь бы были правильные.