Людмила Антонова

Нотариальная доверенность

Подскажите, если я пересекаю русско-украинскую границу на автомобиле с отцом, то нужна ди мне нотариальная доверенность? Или все делается на таможне? Мне 17 лет

Илья

А при чем здесь таможня? Вы себя приравняли к багажу? Документы проверяют пограничники. Для граждан РФ при выезде с одним из родителей согласие от второго не требуется

Зверева Елена

У таможни и пограничников совершенно разные обязанности. Таможня - движемое и не движимое имущество, пограничники - физ лиц. А все остальное читайте в предыдущем ответе..