Александр Мышкин

В Украину на машине по нотариальной доверенности на девичью фамилию

Хочу поехать на Украину на машине по нотариальной доверенности ( фраза - с правом выезда за границу есть) . Но я поменяла фамилию, то есть доверенность на старую. Звонила в нотариальную контору. Сказали что она действительна при предъявлении свидетельства о закл. брака.
Вопрос: а украинской таможне об этом известно или могут придраться?

Проблема в том что хозяин живет в другом городе. А для оформления нужно мое присутствие.

Kv
Kvil

Могут придраться. А что мешает новую доверенность оформить?

Имя

Переделайте доверенность. Не давайте повод таможенникам собрать с вас дань!)))

Данил Лихачёв

Я бы рекомендовал Вам оформить новую доверенность, потому как украинские таможенники-это вообще отдельная форма жизни на земле, для них ничего святого нет, кроме денег.

Ир
Ирина

Ваше российское свидетельство о браке для украинских пограничников и таможенников - филькина грамота. Так что меняйте доверенность.

Э:
Эльвира :)

в Украине доверенность на вождение отменена! надо иметь права и тех. паспорт на эту машину+сделать страховку на таможенной территории Украины указав время пребывания в ней!