Ольга Проничкина

Собираюсь ехать в Финляндию на чужой машине. В страховку вписан. Нужна ли доверенность? Обычная или нотариальная?

Татьяна Мордвинова

нотариальная обязательно и что бы чётко было прописано что можно вывозить автотранспорт за границу

Екатерина Мельникова

думаю генералка даже нужна будет для российских погранцов..

Валерия Рыбка

Возьмите на всякий случай. Генеральную. С правом выезда из РФ. У меня не спросили, но могут.

За
Забияка

Обязательно нужна нотариально заверенная доверенность .