Рузана Дышекова

У меня есть права, но нет доверенности и я не вписан в страховку.

Но я ездию с братом у которого есть доверенность и он вписан в страховку. Могу ли я управлять ТС если брат сидит рядом? Скиньте ссылку где в законе черным по белому объясняет данную ситуацию.

Антонина Яхонтова

не помню статью но штраф от 300 рублей. вбей в поисковике или сам посмотри статьи их не много. если страховка ограниченная 100% нельзя даже так. а если нет то только если хозяин рядом то можеш ехать

Евгений Апенин

,,,,а Ещё Я Идиот, Не Читающий Законов и ПДД, Т. К. Я Права Купил!!!!

Дм
Дмитрий

Тебе какую надо ссылку что Ты Дурак что ли? Законов не знаешь? Встрянешь где нибудь Тебе потом всё и расскажут конкретно у Нотариуса, где Ты Свою квартирку с женой подаришь кому-нибудь, а Сам переберёшься на ПМЖ на свалку в бомжатник.