Серёга _____________

Про нотариальные копии документов

Отправляю дочь с бабушкой на поезде в поездку по территории РФ. Но свидетельство о рождении не могу им отдать с собой (решается вопрос с пропиской) . Суть вопроса : Годится ли для проезда нотариально заверенная копия свидетельства, раз уж сложились такие обстоятельства?

Ва
Василий

иии что?

Наталия Козлова

О чем речь то? Да, есть такая услуга - берете документ, несете нотариусу, он снимает копию и заверяет ее. Теперь у вас два одинаковых (по юридической силе) документа.

Лёха Гайван

И денег с собой взять не забудте, все копии платные, от 100 рублей за документ

Katrina

про синее платьишко