Татьяна Ким

Можно ли нотариально заверить копию перевода документа на иностранный язык?

Перевод свидетельства о рождении на немецкий язык.

можно ли сделать копию этого перевода и заверить у нотариуса?

Илья Королев

Можно, но лучше апостилировать этот документ, ведь он будет не просто демонстрироваться на выставке, а представляться в госорганы Германии.

Алексио

Я переводила свидетельство в бюро Хронос. Там сразу поставили апостиль. Очень быстро и за небольшие деньги! Телефон 8 (495) 773-77-80