Ксёна Кошка

Как заверить перевод документа?

Ан
Анжелика

есть конторка называется Бюро переводов - сидят нотариусы и переводчик - вам туда.

Александр

есть специальные организации, которые занимаются и переводом и заверением документов.

Ирина

Вы сами пишете, что нотариально заверенный перевод, вот идите к нотариусу который вам будет заверять этот документ и он вам укажет переводчика с которыми работают нотариальные конторы. Ни какие другие переводы нотариус заверять не будет.