Алексей Тихонов

В какой инстанции могут объективно заверить подлинность документов на собственность земельного участка?

Документы: свидетельство о гос. регистрации права, план земельных участков, кадастровый паспорт зем. участка.

Владислав Плотников

к нотариусу с ксерокопиями

Игорь Мазурин

Государственный нотариус

Катя

если документы подлинные - зачем заверять- делаешь копию и показывешь с оригиналом - вот и все!

Василий Фриденберг

актуальность свидетельства можно проверить заказав выписку ЕГРП через сайт Росреестра. Сведения общедоступные. Свидетельство может быть подлинным но уже не действующим. сам имею таких несколько десятков по работе