Денис Евд

А после оформления земельного участка в собственность, я могу не платить земельный налог?...

Участок же мой! я же его выкупил у города!!

Нина Алимова

до оформления права собственности земля значит была в аренде и вы платили за аренду участка, а когда земля стала вашей собственностью появился земельный налог

Марина Винокурова

Земел. налог платят собственники зем. участков, с кадастровой стоимости зем. участка.

Сергей Каргин

Именно поэтому налоговая с тебя до смерти не слезет.

Лена Полунина

нет с этого самого момента начинается самая интересная история ваших взаимоотношений с налоговой инспекцией.. будете платить, как миленький!!!

Катюша Федосеева

О. . в пределах города особенно завышенные налоги на "собственную " землю. . 10-15 тысяч с КАДАСТРОВОЙ стоимости !! Поинтересуйся прежде, чем влипнуть сегодняшним налогом !! Многие бросают землю. . Но не бросать надо, а в ПИСЬМЕННОЙ форме в администрацию ОТКАЗАТЬСЯ!!

Serj Serj

Налог как раз и платится с собственности. Несколько лет назад пересмотрели кадастровую стоимость участков в зависимости от их местонахождения. И стоимость, и налог взлетели в несколько раз.

Настя Горетова

Не можете. На всю собственность есть налоги. Исключение для инвалидов и для пенсионеров на дом на участке. На землю налог есть и растет с каждым годом.