Людмила Демидова

Что "дает" оформление собственности на земельный участкой ?

Ольга

только собственник вправе свободно и по своему усмотрению владель, пользоваться, распоряжаться

Денис Полоротов

Великий и могучий русская языка

Д!
Дарья !

Оформление земельного участка в собственность, оформление права собственности на земельный участок это великое действие, человек превращается в собственника этой земли и может копать или не копать ее, продать или заложить, подарить или завещать а главное имеет право на участке под ИЖС построить себе жилье.