Лёлька

является ли фактическое использование земельного участка основанием для его оформления в собственность

Вера

НУ если более 15 лет владеете- можно побороться, но сейчас необходимо восстановить историю владения прежними собственниками, может быть какое -нибудь старинное распоряжение, постановление имеется в отношении этого зем . участка, это хорошо, если ничего нет, могут рассмотреть как самозахват вами этой земли. Поговорите с соседями, что у них в документах значится по поводу соседних участков.

El
Elcsandr

А подробнее можно? Под что используется участок? Примерное время начала использования? Стоит ли на кадастровом учете? Есть ли на нем капитальные строения?

Да и вообще может у вас огород в землях гослесфонда? В таком случае вам никто никогда в собственность его не отдаст

ОК
Оксана Кучерова

если на нем расположен дом, постройки до 1990

Alexandr Yakovlev

хе.. бабосы придется отстегнуть

Артем Бейсюк

если предоставлено от государства тогда да или на участке стоит ваш дом

Улугбек Эргашев

Это не законно. Либо оформляйте сначала аренду или покупайте через торги.