an
anna-semenova

Давать ли, копии документов

Человек был выписан из муниципальной квартиры по решению суда, а сейчас просит у меня выписку из домовой книги, расчетный счет и копию ордера, что бы якобы встать в очередь на получение квартиры! что мне может гразить если я дам ему эти документы?

Я проживаю в этой квартире, сейчас обмана на каждом шагу, он незаконно был прописан в 1992 году и судились до 2005 года! вот теперь на морозе сижу)

Эдуард Каракай

Попросите принести запрос из этой организации с указанием цели использования документов. Необходимые документы отнесите сами в ответ на запрос.

Оля Терентьева

Кто Вы? Почему этот человек просит не меня, а Вас?
Если Вы на своем рабочем месте, то почему возник вопрос?
Хотя, если Вы дадите ему законные справки, то что криминального может в этом быть. Представьте себя на его месте