Ольга Ющенко

У компании на копилось очень много документов, в какой арив как их можно сдать?

Добрый день. Такой вопрос:
У компании очень много документов, которые нельзя уничтожать а нужно хранить. В офисе такой возможности уже нет. Все забито. Я подумала возможно ли их здать в ГОСАРХИВ на хранение? Прочитала на сайте иче но не нашла. Дело в том что в этим документом нужен доступ три четыре раза в месяц. Скажите в какое учреждение обратится чтобы они приняли наши документы на хранение? Спасибо

Руслан Зайцев

Никому кроме вас эти документы не нужны, поэтому возьмите в руки сканер и вся макулатура уместится на одном жёстком диске

Jun

Первая аутсорсинговая 89101438864 Тимур