Максим Керкин

Подскажите что нужно для того чтобы сделать копию документов в налоговой

Мне нужно в налоговой сделать копию 4-ОПП и копию Свидетельства плат. НДС, что мне для этого потребуется? Возможно какое то письмо в произвольной форме? Доверенность или что нибудь еще?? ?

Заранее спасибо за ответы!
Киев. Наталия.

Уважаемый Юрий Ижевский - если бы я хотела получить ответ в течении 10 дней а не прямо сейчас - я бы так и сделала.
Поэтому я спрашиваю здесь, у людей которые с этим сталкивались. У меня нет возможности по несколько раз на день ездить в налоговую чтобы лично узнать. И вообще зачем оставлять такие глупые ответы?? ? я конкретно спросила какие документы нужны для копии.
Тоже самое что спросить - проблемы с любимым человеком.... (описание проблемы) что делать? - и ответ: "ПОИЩИ В ГУГЛЕ"

Ир
Ирина

задайте вопрос на сайте налоговой

Людмила Бородина

Натали - в принципе на сайте налоговой можно заказать срочную выписку всех интересующих вас документов http://mosnalog.biz/reg_ip.htm

Стоимость услуги: 1000 рублей
Срочность/Госпошлина: срочная (1 день) / 400 рублей обычная (5 дней) / 200 рублей
Доставка заказа: с доставкой (200 рублей) Адрес доставки: