Ел
Елена

подскажите является ли цветная завереная копия документов подленной???

Светлана Анохина-Терёшина

цветная завереная копия документов это не документ, это копия.

Наталья Бондаренко

конечно, она же заверенная

d.
d.alekcey

Не является. только та, которая заверена НОТАРИАЛЬНО. и не иначе. Также если это судебные документы. можно их заверить в суде.

Парамонов Иван

Копия она и в африке копия.

Татьяна Елисеева

хоть черно - белая, хоть цветная! не может быть копия - подлинником!
Чего это тогда в УК РФ предусмотрено наказание за подделку ден средств? Вы еще обидьтесь, - я же их на цветном принтере распечатал!