Жанна Гончарова

появилось сообщение - ваша копия виндос не является подленной. подскажите что делать? . .

Holod

Такая же шняга. Надо скачать активатор и активировать и будет все ок. Зайди на сайт ютуб и набери активация виндовс - там кулибины все подробно объясняют и дают ссылки на скачивание.

Александра Гребёнкина

про гугли есть заплатки которые убивают эту хрень

Евгений Бердюгин

Для этого нужно запустить Редактор реестра : Пуск - Выполнить… - Запуск программы - regedit - OK . Запустится Редактор реестра, в котором нужно найти и удалить раздел HKEY_LOCAL_MACHINE\SOFTWARE\Microsoft\Windows NT\CurrentVersion\Winlogon\Notify\WgaLogon

Если вы испытываете затруднения с ручным редактированием Реестра (или вам просто некогда/лень разбираться с этим) , скачайте и разархивируйте файл wga.zip, щелкните файл wga.reg одиночным (или двойным - в зависимости от настроек вашей операционной системы) щелчком. Появится диалоговое окно Редактора реестра «Вы действительно хотите добавить информацию из wga.reg в реестр? » - нажмите Да . Появится диалоговое окно Редактора реестра с сообщением, что данные из файла wga.reg были успешно внесены в реестр - нажмите OK .
После перезагрузки операционной системы сообщение о нелицензионности Windows просто исчезнет!! !
Примечание
При установке обновления Windows Genuine Advantage Notification на локальный компьютер копируются следующие файлы:
- Windows Genuine Advantage Validation - \WINDOWS\system32\LegitCheckControl.dll (1,41 МБ) ;
- Уведомление о результатах проверки подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaLogon.dll (231 КБ) ;
- Уведомления о проверке подлинности Windows - \WINDOWS\system32\WgaTray.exe (329 КБ) .
При этом в системном кэше DLL создаются копии файлов:
- \WINDOWS\system32\DllCache\WgaLogon.dll
- \WINDOWS\system32\DllCache\WgaTray.exe Хотя вышеуказанного редактирования Реестра вполне достаточно для устранения WGA, после перезагрузки ПК можете удалить и эти файлы.

Татьяна Кобелева

Учи наизусть падлиную запись ...Можит песать научишься па русски.

Алёнка Солнцева

скорей всего это вирус скачайте доктор веб и проверьте свой комп.