Анаттолик Короткевич

если человек учится в школе на отлично, то есть ли такая справка об отличной учебе ?

не я не про табел а про справку ну как справка о том что я учусь в этом заведении, но только в ней написанно что я учусь на отлично

не я не про табель а про справку ну как справка о том что я учусь в этом заведении, но только в ней написанно что я учусь на отлично

Светлана Ильющенкова

табель называется, или грамота за отличное обучение!

Slavik Foros

Пойдите в канцелярию (с шоколадкой за пазухой) и попросите справку о том, что Вы действительно учитесь в данном учебном заведении, а как только начнёт писать - попросите приписать, что учитесь-то Вы на отлично (шоколадка при этом уже в руках) !
И всё это с лёгкой улыбкой и глазами бездомной собаки.
Удачи!