Ви
Виталя

Кто может получить справку бти?

У меня такая ситуация, заказала в бти справку о том, что у меня нет никакой собственности, но я уезжаю и вернусь через месяц. Может ли муж, либо кто-то другой получить ее вместо меня?

Елесей Довыдофф

БТИ таких справок не выдаёт. О наличии или отсутствии собственности информацию предоставляет Росреестр.

F-
Filter -Gafiilter

получить может либо сам заявитель, либо его представитель по нотариально удостоверенной доверенности.

Елена Харитонова

позже получите