Юл
Юлия

БТИ! Я взял справку в БТИ о наличии собственности. с меня просят оплатить услугу. Могу не оплачивать?

Я на инвалидности (2гр. ) и я льготник. И справка нужна на предоставление в соц защиту для улучшения жилищных условий.

Александр Сидельников

Как вам выдали справку, если вы не оплатили работу по поиску в архиве, технической работе? Если у них нигде не оговорены льготы, то надо платить.